Олег Румянцев

мне сделали лапароскопию. в рекомендациях написано: ограничение физической нагрузки - 1 месяц. что это означает?

мне сделали лапароскопию. в рекомендациях написано: ограничение физической нагрузки - 1 месяц. что это означает? шваброй махать можно?

А сколько весит швабра с мокрой тряпкой?

Андрей Лакомов

Шваброй можно. Поднимать нельзя ничего тяжелее 3х кг. Я бы и 1 побоялась поднимать.