Алексей Шивыдкин

Что означает нуждается в ограничении значимых физических нагрузок

Зилола Туйчиева

Это значит - вести обычный образ жизни, не таскать тяжести и не заниматься физкультурой и спортом.

Антон

Организм пока не вернулся в прежнее функциональное состояние...

Дмитрий Кузнецов

Физическая нагрузка — степень интенсивности и продолжительности мышечной работы, характеризующие степень энергетиче ских затрат и физиологических сдвигов в организме