Юрий Рожков

Что означает неполное восстановление после физических нагрузок (я занимаюсь лыжными гонками) ? Как с этим бороться?

Марина Першина

Когда ты тренируешься ты травмируешь свои мышцы и что бы они выросли они должны восстановиться . Для того что бы ускорить восстановление советую : 1 - больше есть, 2 - заниматься не интенсивной тренировочной деятельностью во время отдыха . 3 - спи 8- 10 часов, не меньше .

Валентина Саратцева

Начинай спортпит есть. По-другому никак. Попробуй аминокислотные комплексы. Должны помочь быстрее восстанавливаться.