Александр Куликов

Чешется тело при физических нагрузок когда жарко или душно. Что это такое?

Анна Давыдова

при нагрузке выделяется пот, а в твоём случае поры через которые он выходит забиты. Надо просто принять ванну

Александр Сергеевич

мандовошек выведи

Стиночка Ахмедуллаева

Может из-за одежды? часто когда в синтетике такое

Светлана Архипова

просто надо сходить к дермотологу и всё узнать так будет для тебя лучше и не надо гадать а то тебе тут на советуют

По
Полина

При нагрузках организм, а в жаркую погоду многократно сильнее, требует повышенного количества влаги, соответственно, усиливается потовыделение. По-моему, здесь и заканчивается вся наука.

Каламкас

мыться надо чаще