Anton Ivanov

девушки подскажите как называется крем для растворения кутикулы?

Как то давно видела передачу, Малышевой чтоли, там наносили этот кремчик и кутикула растворялась. Не РАЗМЯГЧАЛАСЬ а ИМЕННО РАСТВОРЯЛАСЬ

Олег Панк

Средство есть в парфюмерных магазинах, линия "malava"
Mavala Cuticle Remover, наверно, в аптеках слышала тоже продаётся.

Вообще так и спросите средство, которое растворяет кутикулу. Может ещё какое-то есть.

Елена Захарова

Кутикул ремувер, Кутикул эвэй