Светлана

Что могут скрывать от народа Земли Власть и Религия? Что это начинает сдерживать развитие цивилизации на сотни лет.

Инопланетные цивилизации - никому в голову не пришло !

Елена Голикова

То что Путин имеет миллиарды долларов, а вы перебиваетесь на 20000 рублей, и радуетесь и голосуете за него! А по телевизору у нас все хорошо...

Jkub Jkub

Так и быть. Я расскажу вам. НИЧЕГО. Они сами ничего не знают. Нужно поставить вопрос по другому. ЧТО СКРЫВАЕТ тот КТО рулит ВЛАСТЬЮ НА ЗЕМЛЕ И РЕЛИГИЕЙ.

Елизавета Яковлева

читаем вангу и там написано что всё уныло 1000лет и всем пофиг что они сдохнут.
читаем библию примерно тоже самое.

пока люди не знают правду у них есть цель

Андрей Лебедев

Власть и Религия сейчас не скрывают ничего, так как они "ПРОЗРАЧНЫЕ".