Ол
Олег

Как бы Вы поступили, если представитель магазина решил в добровольном порядке выплатить Вам компенсацию в досудебном

порядке о том, что Вы ранее писали жалобу в Роспотребнадзор, что в магазине Вам продали некачественный товар. Вы написали претензию в адрес магазина, чтобы Вам вернули деньги за моральный и материальный вред, но вместо решения спора в досудебном порядке Вас задержали, что Вы якобы вымогаете у представителя магазина деньги? Полиция отпустила Вас, но неприятности осадок у Вас остался. Что Вы предпочтёте подать на них в суд или молчать как трус? Ведь Вас просто сильно унизили, так как представитель магазина оскорбляет Вам типа переломаю руки и ноги, что Вы пид. . и всё такое!

Ирина Липейкене

Насчет угроз пишите заявление в прокуратуру.

Лена Татаринцева

Угрозы - однозначно в прокуратуру, с подтверждением предыдущего общения с полицией.