Ольга Корнеева

Как бы Вы поступили, если производитель выплатил Вам ранее компенсацию за некачественный товар, а во второй раз он

опять продал Вам некачественный товар? Ваши действия?

Сергей Зайцев

Прежде чем купить, смотрят товар... Значит надо найти другого производителя, а с этим расстаться раз и навсегда.

Татьяна Стрельникова

Зачем заниматься потребительским "терроризмом". Никто не застрахован от ошибок. Просто получите компенсацию ещё раз. Вы конечно можете в суд обратиться, но только в том случае если производитель откажет вам в выплате. Но не забывайте про обязательный досудебный порядок. Удачи