Дмитрий Руденко

Я умру один и буду давать отчет Создателю один. Так зачем мне изливать тут свою душу? Ведь все равно не поддержите. Чужи

Чужие мы друг другу.... ну если максимально копнуть в друг друга. А Бог поймет ведь он нас творил... Неужели он не недостоин поклонения хотя бы за великий разум???

Лиличка Чаплыгина

судить по делам будут... а слово к делу там приравнивается. Мысль тоже так же приравнивается к делу. ..Изливаешь душу - избавляешся от оков негативных мыслей.

Александр Кравцов

А изливать не нужно, нужно все воспринимать как должное и помощь лишь от Создателя, а не от смертного.

Жека Миронов

Ну, тогда не заходите на этот сайт, и говорите только со своим воображаемым богом, имеющим великий разум.

Александр

Не изливайте. Поклоняйтесь.