Алексей Зуев

Можно ли переоформить ООО зарег-ное в районе на лиц зарег-ных в городе, при условии, что в Г. уже есть ООО с таким же назв

в городе уже есть ООО с таким же точно названием

Александр Pan! Кочетков

а принадлежит ли ООО лицам зарег в районе? Если это их ООО то получится переоформить, а если нет, то никто вас не переоформит.

Александра

Можно. Сейчас проверки на одинаковые названия не проводятся.

Прокопов Макс

Да по фиг ваше название!
у новой компании будет свой ИНН и ОГРН, тем и различаться будут