Альбина Мещанская

Друзья Добрый вечер !!Подскажите пожалуйста .Стоит ли начать промышленное производство вощины для пасечников?

Может кто-то изучал этот вопрос.? Благодарю.

Елена

Не у нас надо спрашивать, у пасечников.

Эдуард Жульков

А что это такое? Наверное очень нужная вещь. Тогда производите.

Авторазборка Турбо-Нн

Согласен с одним из ответивших. Не у нас и не здесь надо спрашивать. Зайдите на форумы про пчел, создайте тему. Узнайте действительно ли это нужно людям. Если да, то Вы можете в принципе сначала взять деньги, а только потом уже начать производить.