Елена Бокова(Гришина)

Мой 2-х месячный котёнок не ест 2 дня. нет настроения. Смотрели на клещей- нету. Помогите, что это может быть?

Новикова Ирина

Это нашествие троллей.

Михаил Волков

сводите к ветеринару- не стоит заниматься самолечением

Юрий Арчаков

Нет настроения... такого быть не может, пьёт воду? Ветврач лучше разберётся...

Антон

абсолютно любое заболевание, в том числе и смертельно опасные вирусы

На
Надежда

Может быть очень опасно. Срочно к ветврачу, особенно если котик приобретен на рынке.