Елена Зимарева

Любовь живет три года? Моя точка зрения насчет долгосрочности любви в целом. Поддержите, либо наоборот опровергните.

Зачем люди встречаются (живут вместе, женаты) если не любят друг друга? Вопрос который возможно многие не поймут, и не поддержат мою точку зрения. Но мне интересно зачем? -Как же зачем? -спросит в ответ большинство. -Ведь так удобно! Общие друзья, работа, интересы, дети, семья, дом, имущество.. . И ничего что любви нет, все равно одному не лучше. Ну а лично я не понимаю как можно жить с человеком, не испытывая к нему чувства любви. Таких пар очень много. И когда задумываешься, а есть ли такие кто любит и любит и любит... Любит до конца жизни. То не можешь с уверенность сказать есть ли такие в нашем мире, есть ли такие пары которые любят до конца? Может быть любовь и вправду не бывает вечной? И стоит просто найти того, с кем "удобно жить вместе" ?
Спасибо за любые ответы 😉

Ан
Анна

Бегбедера начитались? )) Похвально.. . А вот ученые сообщают, что ровно 25 % населения земного шара вообще любить не может... Им это не свойственно. Так почему бы и не жить без любви, раз она и так им не светит? ))) А семью, детей, близкого человека иметь рядом хочется.... Отнестись с пониманием к этому---высшая степень уважения к другим...

Julia Fokina

удобно жить вместе- это блядство
сам не представляю- как можно сексом без чувства заниматься, у меня ж не встанет тогда на такую

Юрий Шарга

Любить надо каждой клеточкой тела и до последнего вздоха. По крайней мере стремиться к этому. Остальные виды отношений я не приемлю.

Ирусик Кижапкина

люблю мужа больше 12 лет.. . от одного прикосновения часто бабочки в животе.. . хотелось бы до самого конца
как у бабушки например - они любят и это видно - более 50 лет вместе

Екатерина Филютич

Ничего вечного в жизни нет. Но жить лучше с любимым человеком, так гораздо лучше и приятнее!

Светлана Бородулина

а стоит ли вообще кого то искать? , мне вон и одному зашибенно.
Да и женятся в основном по расчету и по залету.

L7
Loki 75

у меня любовь живет от силы пол года)))) если я задумаю заводить семью то только ради детей=)))))

Если бы люди не любили друг друга, ты была бы -абортом!:)

Ирина Маронова

ОЛЬШАНСКИЙ ЮРИЙ-СТИХИ РУ-в моих стихах есть ответы на вопрос (Стихи: Первая любовь, Стих после развода и другие) Заранее благодарю

Надежда Свинарёва

Любовь живет куда дольше. Первые годы живет скорее обычная влюбленность, страсть... люди "притираются" друг к другу. А вот что будет дальше-настоящая любовь, привычка или пара распадется-это зависит от самих людей... от того как они относились друг к другу. И для долгой счастливой семейной жизни одной любви мало...

d.
d.alekcey

Есть в жизни нечто большее, чем любовь. Любовь вообще не совместима с жизнью.. .