Ксения Лучкова

Правда что у девушек заканчивается большая популярность у парней в 40-45 лет, а потом всё меньше и меньше популярность?

Екатерина Аксёнова

Ничего подобного. Потом на них начинают заглядываться парни за 60:))

Алёна Байлова

парни в 40-45 лет? )))

Шохрузи Каримулло

у меня в 25 закончилась, хотя по лицу мне все те же 17 -ть и по характеру, но все как слышать что 28 сразу "ууууу" говорят