Ре
Регина

В квитанцию вписали лишнего человека. Живём вдвоём и прописаны двое. Как мне убрать лишнего?

Прихожанин Церкви

Надо идти в УФМС и разбираться. Возьмите справку с места жительства о том, кто зареген в квартире. если зарегено двое, а выписали квиток на троих - начинайте ругань с управляющей компанией. если же УФМС кого-то зарегила в вашу квартиру - разбирайтесь в УФМС, на каком основании.

Дмитрий

Возьми справку о составе семьи и ее приложи к жалобе в прокуратуру

Павел Басов

С домовой книгой разберитесь с той службой, что вписала лишнего.

Екатерина

В ЕИРЦ пойти

Петр Петров

обратится в ЖЭК и жилищный отдел местной администрации с изложение проблемы и фактами - как-то копии документов, причем не устно а письменно.