Алена Новикова

Живём в не преватизированной 3 комнатной квартире, 3 человека, могут ли нас выселить если мы живём по найму???

Natali Bobrova

Если по найма, то могут в связи с оконч. срока действия договора найма. Регулир. вопрос ЖК РФ и гражд. кодексом.
Если по дог. соцнайма, то право проживания и пользования- бессрочное. И выселить и расторгнуть договор по ЖК РФ по существ. основаниям. Читайте ЖК РФ.