Ася

2комнатная квартера государственая живём я с мамой могу ли я прописать чужова человека

Илья Соловьев

с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных лиц

Станислав Соколов

Не делайте этого - сначала приватизируйте. потом прописывайте, хотя лучше этого не делать вообще.
Потом не выпишите - будете делить квартирку.

Ра
Рамиль

Даже если маму уговорите, Вам не даст этого сделать владелец квартиры-муниципалитет

Алексей Мольков

Нужно согласие

Екатeрина Иванова

При условии, что согласны все зарегистрированные и не нарушаете нормы жил. площади

Black And White Angel

вот только глупостей не делайте! Живите себе на здоровье! Долго и счастливо! А прописывать не надо!

L Listiniya

а собственник жилья- муниципалитет согласен?