Алена Максимова

После смерти сына досталась 1/2 машины. По решению суда она передана в мою собственность. Какие документы необходимо пре

Какие документы необходимо предоставить в ГАИ для продажи машины?

Игорь Грачев

Вопрос не закончен. Если в ГИБДД, то решение суда и документы на авто ну и конечно квитанции об оплате зав постановку на учет.