Ровшан Вихров

какая процентная ставка выплаты алиментов до 18 лет и когда она изменилась в каком году

Карим Ниязов

Размер алиментов не изменялся, по крайней мере, в течение последних 60 - 70-лет

Денис Белоусов

на 1- 25% на двоих 33%, на троих и более детей -50%( всем поровну)

Наталья Кулакова

Алименты никогда не определялись в процентах и никакой процентной ставки для алиментов НЕТ и скорее всего не будет.