Александр Зиатдинов

Выплата алиментов после 18 лет за прошедшее время.

Мне 18 лет. Родители 12 лет в разводе. За это время отец не выплачивал алименты на меня. Возможно ли на данный момент подать в иск в суд чтобы отец компенсировал этот вопрос. Так как за все платила и платит мать: учеба и т. д. А сейчас и вовсе вымогает у матери деньги. . за якобы то что он кормил меня. (

Со
Софья

СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ - три года. Если студент дневного отделения гос ВУЗа - то можно получать алименты по решению суда до достижения 23 лет.

Виктор Швец

Непонятно, о чем вопрос..

Анатолий

ничего не получишь, он с тебя теперь будет трясти))))))))))) ) Нравятся наши законы???