Василий

Как поступили бы вы? Стою в очереди, спереди меня девушка, позади парень. Этот парень шлепает девушку по заднице, она...

разворачивается и прилично ударила по щеке. Что бы вы сделали в такой ситуации? Дали ей в ответ в рыло или парню за подставу? По джентельменски объяснить сучке всю ситуацию? Или что-то другое?

Евгений Макаревич

я бы скорее всего парню ввалил

Мария Фомичёва

Дали в ответ в рыло парню за подставу

Дмитрий Пучков

Слышали такой анекдот

Анастасия Пулькина

Двоим по морде)