Жека

Хотели бы постоянно быть будто бы под алкоголем притом, что пить его ненужно, состояние будет рег. само собой приходить?

Будет регулярно само собой приходить, будто вы выпивший, но при этом вы не пили нихрена.
Или как будто вы под наркотой постоянно, но наркоты не принимали.
Или чтоб один день как под алкоголем, второй как под наркотой, треть день трезвый и так будет чередоваться постоянно, а принимать ниче не надо, оно само будет приходить регулярно. И состояние не будет такое, что ходить не сможете, будто умеренно приняли наркоты или водки.

Вы бы так хотели?

Анатолий Алексеев

Нет, спасибо. По мне так лучше трезвое состояние души и тела, чем прожигать жизнь в пьяном и наркотическом угаре (пусть даже и без вреда для здоровья).

Леонид Горюнов

быть идиотом что ль?))

Юрий Юрий

Да господь упаси !
Меня сам процесс принятия устраивает.

Олег Иванов

Скажем дружно-нафиг нужно.