Екатерина Рудакова

Знаете ли вы, что невозможно получать пользу от всех вещей сразу? Только от 1--3 вещей сразу. Это значит, что...

..что, если вы купите 100 единиц бытовой техники, то их загруженность будет низкая и счастья все равно не будет, сколько бы люди не купили, так как невозможно получать пользу сразу от всего. Почему же люди стремятся к накопительству?

Виктория

Жизнь -- единнственная вещь, научиввшись пользоваться которой, обрретаешь Счастье.

Елена Фролова

все знают, что "не в деньгах (не в вещах) счастье", но каждый почему-то хочет убедиться в этом на собственном опыте.