Александра Фатикова

Для чего, по вашему, следует изучать историю судебной системы СССР?

эм, уважаемые, я управленец, по этому и спрашиваю.. . юридическая сфера деятельности не моя по профилю. я управленец, прежде чем делать выводы можно было и спросить. а так одни хамы вокруг.. что печально.

За
Заноза

Где поставить оценку за самый идиотский вопрос дня?

Владимир Кулаков

Любой грамотный юрист должен знать историю права и историю своей Родины.
А вопрос не просто идиотский, но и просто беспардонный. Не для будущего юриста он.