Василий Леман

Не совсем по теме Владивосток военные

Не знаю в какую рубрику написать. Если муж переедет (из другого края во владивосток) он раньше там не жил. Он будет командир взвода связи (он еще учится) . Сколько он будет получать? Только напишите от куда вы это знаете (друзья знакомые там служат) или где то прочитали то столько обещают.

Наталья Нагорная

После принятия дел и должности, Ваше денежное довольствие будет составлять более 40 тысяч рублей.

Маргарита Гончарова

Напишите в поисковике: военправо. ру и откройте расчет денежного довольствия. Далее: Установите сами. Должность Ком. взвода. В. зв. лейтенант.... И так далее - муж разбирается, что и как. Т. е. по надбавке, отдалённые, секретность, физ. подготовка, классность.... Всё там очень просто. Не забудьте, что с вашего мужа ЕЩЁ ЗА УТОПЛЕННЫЙ ТАНК будут ежемесячно удерживать. Да, если сам Владивосток, то районнный коэффициент 1,2 там.

Мария Андрианова

Военные тайны бесплатно не выдаются.

Евгения Васильева

а если муж не переедет?!

Павел Тюрькин

Плохая примета - считать не полученные да ещё и чужие деньги.