Ic
Ice

Вопрос относительно имущества покойника

У меня бабушка была, тайный был человек. Часто предпринимательской деятельностью занималась. И както она сказала что у нее есть квартира в Германии (Она была ребенком войны, после засылания в Германию работала горничной у одного багатого немца) Такое теоретически возможно. Вопрос можно ли как либо вычислить наличия имущества у покойного человека? P.S.(Хорошая женщина была меня её внука любила очень, папа говорил что она еще за жизнь никого не любила как меня) Заранее спасибо.

Василий Беркут

Это фантазии пожилого человека. Ничего теоретически не возможно. Если есть имущество, то за него нужно платить налоги. Может бабушка твоя платила с пенсии налог на недвижимость в Германию? Не фанатазируй. Лучше вон, квас очаково покупай, там в русское лото можно играть

Татьяна Шаповалова

Попросите нотариуса составить запрос.

Слава

В посольстве нужно узнавать наверное?!

Да
Дарья

И при чём тут "любила не любила" ?

Дмитрий Хаимов

Это фантазии. Нотариус запрашивать не будет.