Евгений Усов

Собака, съевшая кота, уже не остановится, то есть, продолжит хавать котов? Или нет?

Евгений

Впервые слышу чтобы собака СЪЕЛА котэйку. Обычно они их рвут и все. Но если порвал, то да. Будет рвать.

Алексей 10

а потом суп с котом 🙂

Юлия Ильичева

если понравилось ей, то может продолжит, если нет может перестанет. Все зависит от характера пса. у меня например на котов вообще ноль внимания, а у соседки моей пес спокойно пройти не может, каждый раз бросаться начинает.

Анна Самадова

У меня овчарка спала с котами, но стоило кошке подойти к её миске... конец кошкиной жизни, поэтому определитесь в какой ситуации пёс бросается на кошку и не создавайте провокационных ситуаций...