Артур Гареев

Skyrim.Помогите "отпилить" плащ от соловьиной брони.

Есть файл с модом на соловьиную броню с рестайлом, нужно просто убрать плащ из этого мода и сделать броню совсем чуток темнее (чтобы не светилась на солнце как лампочка)
Кто может помочь, напишите, скину файл на почту.

Мaрия Румянцeвa

не получается вставить ссыль напише мне отправлю я отправил тебе письмо чтоб скачать там нужна регистрация сайт хорош там много модов