Кристинка

указать последовательность получения отверстий

указать последовательность получения отверстий (точных IT7 IT9 IT12, на заданную глубину, глухих отверстий, на цилиндрической поверхности)

Сергей Рябцев

укажи, очень интересно!

Анна Самадова

Чертежа, схемы или пояснении нет дополнительных? Отверстия обрабатывают от меньшего диаметра к большему, а по точности с вашими параметрами то сверление (12 квалитет) , зенкерование (8 квалитет) и развертывание (7 квалитет).

Андрей Крупенин

Какой вопрос такой и ответ.