Вячеслав Потапов

часто ли в нынешней россии лишают прав родителей за шлепок их ребёнку по попке и передают его в чужую семью?

Лена Шаповал

Не чаще, чем в Норвегии.

htt p://annatubten.livejournal.c om/125026.html
Читать всем, особенно родителям.

Иван Асташов

Ага, лишают прав родителей за шлепок их ребёнку по попке и передают его в амурский санаторий... где уже конкретно пи*дят.

Калян Пятьдесятвторой

всеволод прозападный

Олег Семенов

Баженов, это ты?

Игорь Пашковский

Нет в России не лишают материнства за шлепок ребенку только если что то угрожает здоровью или жизни или родители пьют без меры.