Светлана Городничева

За сколько продать душу дьяволу (пох кому) и не продешевивть?))))

Ру
Руслан

На самом деле Дьяволу Ваша душа не нужна.
Хоть и бюджет у него неграничен.

Его забавляет и веселит сам процесс торга и ломания человека внутри себя.

Аслан Кушхабиев

такой большой а в сказки верит) ) мне б почку продать - не покупают, а ты душу))

Анар Абдуллаев

Я бы вся отдалась дьяволу за просто так!

Валерия

она ему нахрен не нужна - твоя жалкая душонка

Игорь Чечельницкий

Можно конечно много философствовать на эту тему. Но если ты прагматик, то предлагаю плюнуть на всякие мифы и обряды и поступить проще - даешь объявление, смотришь предложения, выбираешь наиболее выгодное или что по душе.

Андрей Буковский

Сын мой, одумайся. Зачем тебе брабусы в этой жизни? Продавая душу дьяволу, ты обрекаешь себя не вечные муки ( как и те на брабусах).... В раю тебя ждут сто девсвенниц красивых. Плина, чё то попутал... А! )))))))))) А дьявол един во всех своих обликах и религиях.))))))))))))))

Владимир Зинченко

давай куплю за 15 евро 🙂

M/
Mихаил ////

три рубля .))

Татьяна Дедяева

Во- первых дьявол нынче в опале и не у дел; во-иторых, души всех (за небольшим исключением) в руках тёмных сил. Так что, глупо предлагать то, что и так принадлежит им...

Евгений Добрынин

Душа не продаётся. Вещь это скоропортящееся и легко поддающееся соблазнам. Дьявол не дурак ему брак не нужен.

Mariya Lubimaya

Дьявол не приходит к человеку, который готов продать ему душу. Такой человек ему не интересен, потому что этот человек - уже отдал ему свою душу бесплатно. Дьявол - приходит лишь к тем, кто верует во Всевышнего и неавидит дьявола. Попробуйте этот способ. И уж не сомневайтесь, дьявол к вам явится сам незамедлительно.

Со
Софья

за 0 рублей не хочешь? ахах ну если нет тогда за 1000 000 000 сойдет?

Эльмира Димаева

Если Вы хотите продать душу дьяволу, значит Вам и Вашей душе грош цена, потому что деньги -- это какашки. Их придумал дьявол, чтоб одурачить Вас. Деньги Богу не нужны. Богу нужны только те, у кого душа непродажная, кто дорожит своей душой, и готов идти с нею сквозь любые невзгоды и лишения. Ценнее непродажной души ничего нет.

Ольга Ефремова

Продай душу за отправку в рай

Алёна Иванова

Ну, радуйся если за такую душонку вообще хоть сколько-нибудь дадут)

Лёшка Иванов

куплю за 100 000(ей такая цена уже, увы)

Дмитрий Самодумов

Могу хоть за бесплатно, если бы существовал бы дьявол и ад, конечно.

Руслан Зайцев

За возможность исполнения всех желаний, иначе никак

Ильгар Джабраилов

Вам на молоток ру - там лучшая цена