Олег

Девочки из москвы, у кого детки погодки или с разницей в 2 года, вам пособие выплатили такое же как за 1-ого или меньше?

Даниил Ревякин

Каждый год меняются величина пособия и метод расчёта. Просто смотрите актуальные данные на год получения пособий.

Olga Ramskaya

А что, в Москве размножаться не приветствуются? Почему пособие должно быть меньше?
Пособие по уходу за вторым или последующим ребенком минимальное больше чем на первого

Грайр Арушанян

Погодки-пособие такое же как и на первого ребёнка.