Konstantin Malichenko

Вопрос к мамочкам, у которых: разница между детками 2 года, нет помощников, в виде бабушек, нянюшек, подружек...

..
чей муж трудится, не покладая рук и ног
В общем, как вы справляетесь, поделитесь опытом, как проходит ваш день, остается ли время на себя, на занятия дополнительный для старшего.
Просьба тем, кого это не касается, не отвечать!! !

Игорь Балицкий

Я уже это прошла. .
Ну как-то потихоньку на все хватало времени.
на занятия старшую водила - пока она там занималась, гуляла с младшим. Потом стала вместе их водить в разные кружки. Гуляли тоже вместе, днем спать укладывала один раз но вместе.

Татьяна П

У меня и помощники были, а на себя времени не хватало вообще. Еле с домашними делами управлялась. Тяжело первые полгода, потом привыкаешь, вырабатывается режим. Старшего в садик муж отвозил, потом умывание с меньшим, завтрак, уборка дома, паралельно загрузка стирки и готовка обеда. все это делаешь как белка в колесе. Ребенок спит, ты снова бегаешь в суете. Единственное на что я всегда выкраивала время-это дневной сон, хоть 30минут, но отключаюсь. А потом снова -встреча старшего, готовка ужина, прогулка если остается время. вечернее купание обоих и отрубаюсь без задних ног.