Алена Жигалкина

Что может быть если виндовс обуславливается 5 часов и потом также запускается

моргнул свет и все не стал Запускаться начал переустонавливать винда устонавливаеться 5 часов и потом даже не запустилась наверное столько же будет запускаться что делать комп оперативы 2 гига проц 2600 видио карта на 1 г

Екатерина Смирнова

Звать знакомого эникейщика либо в СЦ.

Ri

Учитесь правильно формулировать мысли. Читать ваш бред- противопоказано для здорового рассудка.