Ирина Карева

На каком объяснения основывается уринотерапия ели моча это отходы организма?

Если моча это то что организм отверг как она может оказывать лечебный эффект против многих болезней?

Светлана Мосина

читай Малахова "Целительные силы" 1-3 тома. или вспомни, хотя бы, основы гомеопатии: -)

Мария Косовская

Вместе с уриной из организма выходят не только переработанные отходы, но и полезные элементы. Но я не фанат этой практики. Не потому, что противно, а потому, что эффект уринотерапии получается с двойным дном: и лечит, и калечит.

Назира

Про одно из применений я знаю, что моча считается замечательным средством против ожогов. Сам однажды пользовался, когда ухитрился положить себе на руку паяльник. Даже волдырей не было. какое-то время были красные пятна, и скоро всё прошло.

Саня Яшин

помочь никак не может. вот навредить может запросто. мракобесие типичное.
ее в крайнем случае можно применять как наружное - но и это глупо, есть куда более действенные бактерицидные средства.

Наталья Шостко

некоторые люди думают, что избавление от болезни должно проходить через муки, вот и выдумали способ принять мучения! природой задумано, что моча - это отход, зачем же противоречить природе, она ведь знает лучше нас...

Павел Комаров

1эфэхт плацэбо (самавнушенее, как от обычной-более эфективной-психотерапии)
2суть в том што эта "жидкость" не являеца отходами и ужэ содержыт все необходимые при имено этой болезни лекарства (хоть и в"гомеопатичиских"дозах)
3сами по себе мочевые кислоты могут оказывать на организм такой жэ эфект как и обычный наркотик-а
извесно ужэ давно што наркоманы не болеют обычными болезнями
(и т. п.)