Константин Кирюшкин

Подскажите у меня теплица с автоматической форточкой почему-то перестала открываться, кто-нибудь сталкивался с таким?

Ксюша Становова

Высокая влажность, может контакты закислились или датчик сломался. Это надо более конкретную информацмю: открывается-закрывается по времени или от температуры или от сочетания факторов, тип привода на открывание, от электричества работает или ещё от чего.
Перестала открываться, а закрываться не перестала, хотя это наверно не известно?

Сергей Абреев

Не не сталкивался, но предположительно заело что-то! В ручную закройте и откройте! От чего эта форточка работает, может батарейка села, или проводок переломился? В общем смотреть нужно, так не определишь!

Эдик Белозеров

попросите на месте знакомого или родственника, который в технике разбирается посмотреть. на расстоянии сложно диагноз поставить.

Валентина Югай

а достаточно тепло? вообще то они регулируются. у меня, когда меньше 15 тепла, она не открывается. так что или температура или надо подрегулировать