Алексей Юдин

Лесбиянство - вина мужчин?

Каждый раз, когда сижу со знакомыми тет-а-тет, то, зачастую, начинаются откровенные разговоры. Почти каждая говорит: "А меня в детстве... ", или: "Было сексуальное насилие". Когда по телевизору что-то смотришь, то если маньяк, то обычно это мужчина, а не женщина.
Многие из этих знакомых в основном бисексуальны, а как вы заметили, ярых гомофобов как таковых нет. Каждый человек ведь вправе кого ему любить, ведь сердцу не прикажешь.
Конечно, бесспорно, есть совсем аморальные уроды из рядов сексуального меньшинства, но вы взгляните и на гетросексуалов, которые могут завести ребенка за угол и изнасиловать, которые издеваются над животными. Все мы внешне одинаковы, а вот идиотов хватает и там и тут.
Но это я уже отхожу от сути.

Спрашивается: как быть прекрасному полу на этом свете, если большее количество мужчин такие вот?

Избивают своих жен, детей. Пьют постоянно, чешут яйца, смотря футбол, требуют каждый день вкусный ужин, а потом все ровно происходит физическое насилие, при этом это называется любовью? Нет, такое называется просто выживанием. Стадным.

Павел Копытцев

Но ведь разве женщина виновата в гомосексуализме?

Макс Б.v

У тебя сиську видно.. Упс!)))

Дмитрий Клюшников

с таким же успехом можно сказать, что женщина - вина мужеложства.

Ольга Беляева

А ну конечно знакомые. . полупидоры. . так не удивительно. И вообще вы со все мужчинами знакомы? ? Что говорить о большинстве или меньшинстве??.. или телевизор уже так мозг промыл? ?
И раз уж так у них все хорошо.. . подайтесь к лесбиянкам.. . и не не насилуйте свой мозг. . подобными размышлениями=))

Виктор Тришков

Не надо всех мужчин под одну гребёнку. И среди вас такие стервы встречаются.

Н*
Надежда *

Мне трудно понять, как такое прекрасное создание, как женщина, может жить с мужчиной насильником и эгоистом.... Жалость, страх одиночества, привычка.. . что еще? ((

Владимир Сабуняк

Думаю ДА. Говоря о супружеской долге почемуто всегда понимает что долг именно женщина выполняет. У мужчин долгов пребывает. У женщины уже без долга и желание не возникает порой. То он пьяный, то он злой, да мало ли причин. Зато если захочет-онавынь да положь. И не важно настроение и состояние женщины. Вот женщины и начинают друг друга понимать

Анечка Жукова

я же не виноват что яйца чешутся)))) )
вы и сами любите поиграться с ними))))