Клара Мамашева

Хочу зарегить домен, посоветуете надежную компанию?

Решил зарегить собственный домен и сейчас в сомнениях по поводу компаний предоставляющих эти услуги. Прошу у кого какая инфа по этому поводу, делитесь!

Анна Липинецкая

Константин, вам, как новичку необходимо познакомиться с компанией MegaHoster.Network.
Ребята с 2004 года на рынке и помимо регистрации доменов, предоставляют услуги по аренде серверов, хостинга, администрированию и обслуживанию.
Сам работаю с ними шестой год уже. Бывали ситуации хелп, но в тех случаях всегда получал мощную техподдержку. По деньгам в минусе никогда не был.
Константин, кидаю вам ссылку на ресурс, думаю, вы уж разберетесь, что делать с этой информацией. Будут вопросы пишите в личку.
Компания MegaHoster.Network

Инга Левицкая

Да их же куча) ) Triplix.ru, 2domains.ru