Ольга Фомина

Можно ли перебросить с диска 4гб на флешку. подарили флеху она все го лишь 4гб я хотел 8 что делать можно ли с диска D пе

Павел Ребровский

можно подрости и не чудить

Сергей Спиридонов

что за бред я сейчас прочитал? 🙂

Andrey Andrey

Продай ее, добавь кропаль и возьми какую надо.

Сергей Шмагин

"Олежка (ofical page)?" ты хотя бы знаешь перевод, ты "гламурщина малолетняя"?
у тебя в нике ошибка на ошибке: правильно пишется не oficall, а OFFICIAL.
Переводится это как официальная страница. Ты имеешь частное предприятие, продукцию, занимаешься фрилансом, совершил какой-то поступок от которого тебя все узнают? Какая еще официальная страница?

ТЫ РЯДОВОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, НИЧЕМ НЕ ВЫДЕЛЯЮЩИЙСЯ РЯДОВОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
У тебя это даже не страница, а так - почтовый ящик. Рядовой ничем не выделяющий почтовый ящик.

А про вопрос - позови кого-нибудь по старше - пусть сформулируют вопрос НОРМАЛЬНО.