Влад Ибрагимов

Почему американцы считают нас отсталыми но при этом ещё 5-10 будут летать на наших "СОЮЗАХ"?

в космос

Оксана Долгова

В ваших союзах нет ничего вашего, все импортное.

Екатерина Сёмина

Летают госдеповские астронавты потому что это дешевле чем самим строить и плюс за российскими технологиями можно "понаблюдать" В тоже время американский частный бизнес уже запускает свои карабли - SpaceX например

Алена Каплун

Страшатся, но летают.

Макс

Ты всех американцев опросил, или через одного?

Руслан Зайцев

мы их тупыми считаем, они нас отсталыми,
крутят нами вертят "СМИ" и "ВСЕМИРНАЯ ПОМОЙКА"-буржуям наруку.

Антоша Новгородцев

Они весь мир считают недоделанным, что характерно для дебилов .

Ми
Миша

Потому что работа дураков любит