Алена Степина

Если при СССР было хорошее образование, то откуда такая тупизна, маразм, отсутсв. интереса к науке у людей того времени?

Марьяна Ова

Образование и менталитет - несколько разные вещи...

Резо Шония

По-моему, эти качества характернее как раз для людей, которые учились в двухтысячных.

Геннадий Ветров

А сейчас значит у современной молодёжи большая тяга к науке ...

Катюшка

Ты хоть знаешь что такое маразм? Если знаешь, то понимаешь, что маразм к образованию отношение имеет такое же как импотенция. А если не знаешь - то ты малолеток и не можешь судить.

Марина Щиголева

На журналы "Наука и жизнь", "Знание - сила" подписаться было очень сложно, подписку разыгрывали по жребию, она была в дефиците - миллионного тиража не хватало.

Андрей Ломов

"...тупизна, маразм, отсутсв. интереса к науке ". Чего это ты про своих маму и папу так пишешь. Они у тебя правда такие? Тупые, в маразме и с отсутствием интереса к науке. Или ты с Марса. А-а-а! Да ты тролль! Просто вонючий тролль.

Светлана Павлова

обоснуй! в то время выписывались журналов, что в ящик почтов не влазили-"наука и жизнь" "техника молодёжи" "вокруг света" "крестьянка" "работница""огонёк (это маленький перечень журналов по почте) " и заметь они все были развивающие кругозор и никакого пидорестического гламура! а сейчас? ты о чём сынок спрашиваешь, в твоём вопросе и есть тупизм современности)

Юл
Юлия

Ну, точно троль.. .
Э

Юлия Дроздова

"того"это которого?

Cdtnkfyj Gfmhv

Вы судите по себе? Тогда сочувствую.

Vasiya Kurganov

Очередной ни на чем не основанный провокационный вопрос.