Владимир Додонов

откуда у школоты такие бредовые познания об СССР?

Татьяна Багира

Да уж.. . Была тут одна такая девочка, про свободный выезд заграницу в СССР вещала. В СССР, говорит, просто сел на поезд и поехал себе за границу

Илья Вуйко

Учебники такие сейчас пишут евреи для детей.

Дмитрий Хаимов

У них не только в этом бредовые познания. Все ис-за смены приоритетов в сторону развлечений, да и учителя сейчас не те.

Жанбу Калбаева

Можко как-то более конкретно задать вопрос? Что именно Вы считаете бредовыми познаниями?

Нина

За 20 лет сумели зомбировать по полной программе

Кристина Казанова

Есть такая профессия, в придачу ко всему — тролль. С двумя «л» и с одним.
Что интересно, челу всё равно на чей интерес "работать". Лишь бы осуществилась мечта — работа в интернете. Вслепую нанимается, получает техзадание, и… пошла «пэ» скакать по кочкам. Занимаются ею лузеры и студенты (та же школота) в основном. Иногда так изучают социальную психологию, проверяют на практике способы полемики и т. д. Ну и собственно быдло со своей больной мозолью в голове подтягивается, чтобы пукнуть про что-нибудь Так вот бзднуть — это основной результат, к которому стремятся все из них.

Анна Иотко

Из телеящика ! 🙂

Наталия Васюкова

Из бредовых фильмов и бредовых постов в Инете.
Книжек они, всё-равно. не читают...

Привет Alexandr

Есть откуда черпать. .
Начиная с учебников в школе и заканчивая ТВ, все твердят что в СССР жили людоеды.
Бродили по улицам бородатые дяди с топорами..

Л.
Любовь ......

нонче так учит "родная" партия и Великий Пу.. .
и сами за собой не замечают, что берут всё лучшее (по управлению страной) именно из СССР.. . скоро уже пятилетний план вернут...

Руслан

Как и у старшего поколения недостоверные исторические познания... ну, хотя бы о царизме. Что мы о нём знаем правдивого?

Дарья

СМИ рулит.

Катюфка! Любимая

Специально готовят новых зомби. Новый строй - новая история. Когда старое поколение вымрет, новому можно вообще будет втирать, что угодно. будут как американцы бояться "Красной Угрозы".

D S

У школоты вообще никаких познаний и не о чём сейчас нет. А откуда им взяться и кто им их даст, если учат их те, кто вчера был такой же школотой.

Андрей Тиранин

в принципе они и не должны иметь такие же хорошие знания об СССР как люди предыдущего поколения. . Вы ведь тоже хуже своих родителей и дедов знаете о войне 1941-1945 годов или о царском времени

Евгений Виноградов

Я бы сказал - отсутствие познаний, замененное фантазиями. Думаю, так правильно сказать.
Ответ: А их никто не учит. Зато основы православия вот вводят. Астрономию убрали. Литературу, химию, физику урезали. Растят рабов?

Geroy Gs

Главное голословно

Юля Фёдорова

так ведь в российских лицеях учатся - раньше то в общеобразовательных школах

НЕ
Наталия Евсеева

Не у всех однако. Есть весьма интересные экземпляры.

Елена Липатникова

Из школы вестимо

**
*cтаська *

Из школы наверно !

Юрий Юрченко

С канала РЕН-ТВ

Ро
Ростислав

из школоло

Михаил

Учебники недостаточно качественные, этой проблемой недавно озаботились Президент, Правительство, Парламент

Да
Дарья

Благодаря западным подстилкам

Светлана Чеботарева

А что тебе школота сделала, почему ты на нее так взъелся?

Дмитрий Фишер

это никакой не школота. а жирный тролишка. ничего общего с современной молодёжью не имеющий.