Марина Потапова

Евреи, ответьте !! Почему неприятие А. Розенбаума обязательно считается антисеммитизмом, а Кобзона не является.??

Трижды меня в этом обвиняли по поводу Розенбаума. А вот с Кобзоном нормально.. Розенбаум он кто? Типа совести и достояния нации? Гуру? Без шуток вподне серьёзно!.

Анастасия Соболева

А ты сходи на ЖИВОЙ КОНЦЕРТ РОЗЕНБАУМА - потом будешь хуйн. . ой, сорри! ! ерунду спрашивать.... Сравнил, мля! РОЗЕНБАУМ и Ёська (погоняло "Политическая путана")....