Дмитрий Щетинин

я качаюсь на турнике ;отжимаюсь по разному ;гантели еще ;ем 4 -5 раз никаких добавок ничего такого мне 14 лет будет толк

Kloyh Feoktistov

наверно будет Только с гантельками поосторожней -когда делаешь упр спину держи прямо

Константин

ну это смотря че ты ешь. но без протеинов здоровым качком не будешь.

Эгесихора Райская

Молодец! Так держать! Главное-не теряй энтузиазма и долби упражнения с упорством Терминатора. Повесь плакат какого-нибудь "качка" типа Шварцнеггера и качайся. В 14-15 лет уже можно начинать.

Александра Киселева

Подозреваю, что толк уже есть.. . 🙂