Александр

Если вас преследуют и воздействуют вам на психику, но не явно и как бы не специально КАК поступить???

Очень жаль что не в РК не в России нет. , Получается кто хочет или завистники или недоброжелатели, сделать анонимно что хотят, Например по мелочам попортить жизнь. И им за это ничего не будет. Я, например, не согласна, что психологический тренинг поможет.
Еще какие-нибудь предложения?? ?

Ipo Dog

Запишитесь на какие-нибудь коучинговые курсы, которые подняли бы Вам самооценку и повысили бы психологическую устойчивость.

Законодательства против преследования в Интернет ни в России, ни в РК нет.