Артём

а вот хотелосьбы расмотреть о терапевтическом воздействии на психику через экзогенные и эндогенные каннабиноиды при

депрессии.. суициде...

евреям и женщинам можно лупить вопросом на вопрос...

блин.. я знал что алексы глупы.... поговорите с юстасом...

СВ рецепторы что одно что другое принимают одинаково!
тетка блин чуть не сбила....

сами канабиоиды ни что.. но указывают путь

улыбаюсь... но по чесняку - ананда есть ананда.... точно знаю смысл....

Виктория Опря

категория юмор тремя строчками ниже

Наталия Червякова

ты про дубас чтоле?

Лариса Парамонова

не сегодня. у меня жуткий токсикос думаю я такое зрелище не вынесу)))

Ольга

При каннабиноидах суицидов не бывает .

Савенкова

Вы бы сначала выучили смысл слов, есть куча поисковых систем, Гений Наполеон, поучитесь пользоваться эндогенно