Йц
Йцукен

помогите сч выбором авто

Всем привет. решил купит б/у машину (на новую не заработал еще) так вот нашел я mitsubishi pajero 2009 за 650000 и bmw x 5 разных годов выпуска. но вот от 2001 по 2004 бимеры идут по цене от 690000 и выше. так что выгодней купить бмв или митсубиши?

Тип кузова Внедорожник
Пробег 120 000 км
Коробка передач Автомат
Объем двигателя 2997 см3
Состояние Хорошее
Привод Полный
Цвет Зеленый
Положение руля Левый
Год выпуска 2007
Таможня Растаможен
Год начала выпуска1998
Дорожный просвет, мм215
Объем багажника, л1720
Запас топлива, л74
Расход топлива,
л/100 км город - 16,3 шоссе - 10,3
Время разгона14,4 с до 100 км/ч
Макс. скорость, км/ч175

Mitsubishi Pajero Sport. Антиблокировочная система, Датчик дождя, Датчик света, Климат-контроль (1-зонный) , Литые диски, Люк, Мультимедиа (CD), Обогрев зеркал, Обогрев сидений, Охранная система, Подушки безопасности фронтальные и боковые, Рег-ка сиденья водителя по высоте, Система курсовой устойчивости, Тонированные стекла, Усилитель рулевого управления (гидр.) , Центральный замок, Электрозеркала, Электростеклоподъемники (все) . Антиблокировочная система (ABS), Подушки безопасности (фронтальные) , Усилитель рулевого управления, Центральный замок, Электрозеркала, Обогрев сидений, Люк, Магнитола (CD), Регул. Сидения вод. (по высоте) , Система курсовой стабилизации, Охранная система, Легкосплавные диски, Электростеклоподъемники (все) , Датчик дождя, Тонированные стекла, Обогрев зеркал, Кондиционер (климат 1-зонный) , Датчик света

Ника

бэху пятерку бери, а лучше посмотри под капот и днище и выбирай!

Иван Цибров

Мне кажется, что лучше купить митсубиши. Выгоднее в цене, новее, да запчасти дешевле. Так что бери паджерик.

Ольга Шлякова

Конечно бэшку, друг себе взял бмв 5, 2001 года и она как новая, так что бери ток бэху...

Марина Негожина

5х отличная и качественная машина но как сказал старый еврей хорошая машина это новая машина.
и учитывая что ты берешь ее на пару лет а не на всегда, то продать mitsubishi pajero которая годами моложе будет легче чем старенькую 5х будь она даже в хорошем состоянии