Екатерина Максимова

Знатокам двигателистам москвич 412

москвич 412 ИЭ двигатель после капиталки. Карбюратор родной начал переливать бензин в камеры после выключения двигателя, поменял карбюратор на вазовский 2105 тоже, глушу двигатель а камеры самотёком заполняет топливом... нормально мотор работать не хочет.... где и что искать... если проблема в новом карбюраторе.. . но тоже было и на старом?

Ольга Барахова

Не работает запорная игла в поплавковой камере.

Littleking

карбюратор переливает, если уровень неправильно отрегулирован, игла западает или поплавок дырявый. . Других причин быть не может.

Максим

Жигулёвский не значит хороший. Пробуй уровень на карбе выстовлять может и заработает.

Masha Volkonskaya

Уровень топлива в поплавковой камере отрегулируйте и будет Вам счастье.

Виталий Верещагин

Проверь иглу поплавка, проблема только в ней. Очевидно не отрегулирован уровень

Александр Духнов

В карбюраторе на запорной игле есть кольцо которое пришло в негодность или вообще его нет.