Юлия Евтюхова

связной, гарантийный ремонт

я подала на гарантийный ремонт планшет. Мне сказали ремонт будет составлять 45 дней. Может ли быть так, что ремонт будет длиться, короче указанного срока, или только 45 дней?

Екатерина Лубенникова

1. Заключение экспертизы
2. 45 дней это при отсутствии деталей и получения их через таможню
3. Если все в наличии то сделают за неделю или поменяют на новый

Ир
Ирина

Вдвоем, а лучше втроем придите, чуток поугрожайте, за неделю будет готов.