Наталья Махначева

Правда ли, что воспитывать щенка Джек Раселл-Терьера, нужно только ОДНОМУ хозяину и при двух - он путается кого слушать?

Виктор Латанов

Лучше конечно одному

Сергей Гагарин

Конечно одному... ты представь у тебя на уроке две училки... и каждая свое орет! Ты не испугаешься ???

Людмила Изюмская

Нет, взрослая собака прекрасно знает кого нужно слушать, а кого не обязательно. Джеки не собаки одного хозяина.